Mannschaftsseite der 1.D-Jugend 1.FC Schöneberg 1913


 

-->25.Mai(heim) , 21.ST, Union Südost, Treffpunkt: 08:00

 

-->19.Mai(heim) 100-Jahre 1.FC Schöneberg Turnier, 10-19 Uhr

 

-->11.Mai(ausw) , 20.ST, BW Berolina MItte, kleine Hamburger Str., 10117, Treffpunkt: 8:15

 

-->04.Mai(heim) , 19.ST, BSV Oranke, Treffpunkt: 08:00

 

(neu)-->26.April(ausw) , Testspiel, Spfr Charl./Wilmersdorf, Treffpunkt: 17:00, Stadion W´dorf

-->20.Apr(heim) , 17.ST, VSG Rahnsdorf, Treffpunkt: 08:00

 

-->13.Apr(ausw) , 16.ST, BW Hohenschönhausen, Am breiten Luch 21, 13053, Treffpunkt: 11:00

 

-->09.Apr(heim) , Testspiel, Friedenauer TSC, Treffpunkt: 17:30

-->16.Mrz(heim) , 15.ST, BFC Germania, Treffpunkt: 08:00

 

-->09.Mrz(ausw) , 14.ST, BW Buch, Ernst Busch Str.27, 13125, Treffpunkt: 12:30

 

-->02.Mrz(heim) , 13.ST, CSV Olympia, Treffpunkt: 08:00

 

-->23.Feb(ausw) , 12.ST, CFC Hertha06, Brahestr. 6-7, 10589, Treffpunkt: 11:00

 

-->17.Feb(aus) , Hallenturnier, BSV92,Rüdesheimer Str.24, 14197, 14-18:30Uhr

 

-->16.Feb(heim) , 11.ST, BW Berolina Mitte, Treffpunkt 8:00

 

-->14.Feb(heim) , Testspiel, Gegner: D2, Treffpunkt 16:30

 

 -->02.Feb(ausw) , Hallenturnier NFC Rot Weiß, Rütlistr.35,12047, 10:30-14:30, HALLE

 

-->27.Jan(ausw) , Hallenturnier Stern 1900, Halle Immenweg, Treffpunkt: 13:00

 

-->26.Jan(ausw) , Hallenturnier FV Wannsee, Dreilindenstr.65,14109, Treffpunkt: 13:45

 

-->19.+20.Jan(ausw) , Fahrt nach Lübeck, Teilnahme am 15.Palmberg-Cup, Uhrzeit folgt

 

-->13.Jan(ausw) , Hallenturnier Friedenauer TSC, Winterfeldstr/Pallastr., Treffpunkt: 08:30

 

-->06.Jan(heim) goldener Fußball, Schöneberger Sporthalle, 14:30-19:30, HALLE

 

-->17.Dez: Weihnachtsfeier, Berolina Bowling, 16-45-19:30Uhr, Kleiststr.3-6, 10787

 

-->15.Dez(ausw) Hallenturnier RW Viktoria Mitte, 14-18:30Uhr, Schwyzerstr.6-8, 13349, HALLE

 

-->08.Dez(heim) 11.ST, BW Berolina Mitte, Treffpunkt 8:00

 

 -->.02.Dez(heim) Hallenturnier - Münchener Str.(unten), 15:00-20:00, HALLE

 

-->24.Nov(ausw) 10.ST, SC Union Südost, Walkenrieder Str. 12, 12347, Treffp: 12:00

 

-->17.Nov(ausw) BfV Hallenrunde, Unionhalle, Siemensstr.20a, 10551, Treffp: 8:30, HALLE

 

-->11.Nov(ausw) Mauerfallturnier, Friedenauer TSC, Bosestr.21, 12103, 13:30-17:30, HALLE

 

 -> 09.Nov.(heim) Testspiel, FC Internationale, Treffpunkt 16:30

 

-->03.Nov.(heim) Testspiel, Stern Britz, Treffpunkt 8:00

 

-->27.Oktober(ausw) 6.ST, VSG Rahnsdorf, Saarower Weg 12a, 12589, Treffp: 11:30, RASEN

 

-->20.Oktober(heim) 5.Spieltag, BW Hohenschönhausen, Treffpunkt 8:00

 

 -> 19.Okt.(heim) Testspiel, Friedenauer TSC, Treffpunkt 16:15

 

(FÄLLT AUS !!!) -> 16.Okt.(heim) Testspiel, Friedenauer TSC, Treffpunkt 17:15

 

-> 15.Septem.(ausw.) 4.Spieltag, CSV Olympia,Spandauer Damm 150,14050, Treffpunkt 12:15

 

-> 08.Septem(heim) 3.Spieltag, CFC Hertha 06, Treffpunkt 8:00

 

-> 04.Septem(heim) Testspiel, 1.FC Wilmersdorf, Treffpunkt 17:15

 

-> 01.Septem.(ausw.) 2.Spieltag, BFC Germania,Götzstr.34,12099, Treffpunkt 12:30

 

-> 25.August(heim) 1.Spieltag, BW Buch, Treffpunkt 8:00

 

-> 21.August(auswärts) Testspiel,FV Wannsee 1.D,Chausseestr.29,14109, Treffpunkt: 17:30

 

 -> 18.August(ausw) 1.Pokalrunde, SC Staaken, am kurzen Weg1-19,13591, Treffpunkt: 14:00

 

-> 14.August(heim) Testspiel, 1.FC Wilmersdorf, Treffpunkt 16:30

 

-> 11.August(heim) Bezirkspokal, Beginn ca 14:00 Uhr

 

-> Trainingsauftakt 1.D: 31.Juli VD, Treffpunkt 16:30

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!